Рейтинг@Mail.ru
Тамбовский губернатор: все поручения президента будут выполнены - РИА Новости, 25.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация для проекта Тамбовская область
Тамбовская область

Тамбовский губернатор: все поручения президента будут выполнены

© Фото : пресс-служба администрации Тамбовской областиГлава администрации Тамбовской области Александр Никитин
Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин
Читать ria.ru в
ТАМБОВ, 25 мар - РИА Новости. Тамбовский губернатор Александр Никитин заверил жителей области, что все задачи, поставленные в среду президентом страны в телеобращении к россиянам, в регионе будут выполнены, и призвал население сохранять спокойствие и выполнять рекомендации органов власти и врачей, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы обладминистрации.
«
"Думаю, что все прочувствовали опасность и сложность ситуации, прислушаются к рекомендациям врачей и органов власти. Большинство населения всю следующую неделю останется дома, но органы власти будут усиленно работать и ежечасно контролировать положение дел с учетом новых вызовов. Перед нами большая ответственность за сферы жизнеобеспечения и экономику. Проблем в организации работы ЖКХ, торговли, аптек, медицинских организаций быть не должно. Предстоит перестроиться в части налогообложения и контроля за уплатой налогов, которые формируют бюджет. Особую заботу следует проявить к семьям с детьми", - приводит пресс-служба слова Никитина.
По его словам, исполнительные органы власти уже сейчас намечают программу действий. Результаты будут зависеть от четкого выполнения каждым своих новых задач и эффективного взаимодействия.
"Я призываю тамбовчан сохранять спокойствие, выполнять рекомендации, которые звучат сегодня из всех информационных источников, быть внимательными и заботливыми друг к другу", - сказал Никитин.
Он напомнил, что в регионе работают горячие линии по всем вопросам, связанным с коронавирусом. Номера телефонов и контакты в социальных сетях доступны каждому.
Заместитель председателя Государственной Думы РФ Ольга Тимофеева на пленарном заседании Государственной Думы РФ. 18 сентября 2018
В Госдуме прокомментировали обращение Путина по коронавирусу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала