Рейтинг@Mail.ru
Меркель и Си Цзиньпин провели телефонный разговор - РИА Новости, 25.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Меркель и Си Цзиньпин провели телефонный разговор

© РИА Новости / Пресс-служба Президента РФ | Перейти в медиабанк Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин и канцлер Германии Ангелой Меркель на саммите G20 в Гамбурге. 7 июля 2017
 Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин и канцлер Германии Ангелой Меркель на саммите G20 в Гамбурге. 7 июля 2017
Читать ria.ru в
БЕРЛИН, 25 мар - РИА Новости. Канцлер ФРГ Ангела Меркель и председатель КНР Си Цзиньпин обсудили по телефону в среду ситуацию вокруг пандемии коронавируса в мире, говорится в сообщении пресс-службы кабмина ФРГ.
"Канцлер Ангела Меркель сегодня провела телефонный разговор с председателем КНР Си Цзиньпином, чтобы обменяться мнениями с ним об актуальном международном вызове, связанном с пандемией COVID-19", - говорится в сообщении.
Оба лидера "были едины в том, что текущая кризисная ситуация может быть разрешена только посредством тесного международного сотрудничества", говорится в сообщении кабмина. Германия и Китай, по итогам разговора лидеров, останутся в тесном контакте. Стороны обсудили также двухсторонние отношения.
Скорость распространения нового коронавируса
Скорость распространения нового коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала