Рейтинг@Mail.ru
Гендиректор ВОЗ пожелал здоровья принцу Чарльзу - РИА Новости, 25.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гендиректор ВОЗ пожелал здоровья принцу Чарльзу

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкГлава Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адханом во время встречи с Дмитрием Медведевым. 17 ноября 2017
Глава Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адханом во время встречи с Дмитрием Медведевым. 17 ноября 2017
Читать ria.ru в
ЖЕНЕВА, 25 мар – РИА Новости, Елизавета Исакова. Гендиректор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адханом Гебрейесус пожелал здоровья британскому принцу Чарльзу, у которого обнаружен новый коронавирус, и его семье.
"Мои мысли и наилучшие пожелания принцу Чарльзу и королевской семье. Коронавирусом может заразиться любой из нас, и мы должны быть сильными и совместно бороться против него", - написал гендиректор ВОЗ в своем микроблоге в Twitter.
Ранее канцелярия принца Чарльза сообщила о том, что наследник британского престола заразился коронавирусом и со слабыми симптомами находится на самоизоляции дома в Шотландии. У супруги принца Камиллы анализ на коронавирус дал отрицательный результат.
По данным СМИ, последний раз принц принимал участие в общественном мероприятии 12 марта, это был благотворительный вечер в Лондоне для сбора помощи пострадавшей от пожаров Австралии. Издание Daily Mail предполагает, что Чарльз заразился коронавирусом от заболевшего князя Монако Альбера Второго.
Врачи предполагают, что Чарльз является носителем вируса с 13 марта.
Скорость распространения нового коронавируса
Скорость распространения нового коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала