Рейтинг@Mail.ru
Вологодские власти опровергли данные о нарушивших карантин депутатах - РИА Новости, 25.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вологодские власти опровергли данные о нарушивших карантин депутатах

Портфель чиновника. Архивное фото
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 мар - РИА Новости. В Вологодском законодательном собрании опровергли информацию о том, что депутаты Лариса Кожевина и Денис Долженко нарушили карантинные меры по коронавирусу.
В среду местный Telegram-канал "Вологодское кружево" сообщил, что в зале заседаний на сессии заксобрания региона присутствует 31 депутат, среди которых - вернувшиеся из-за границы Кожевина и Долженко.
«
"Лариса Кожевина находится в отпуске, в зале, где проходит заседание сессии, ее нет. Что касается Дениса Долженко, то его 14-дневный период самоизоляции вышел несколько дней назад", - сообщили РИА Новости в пресс-службе заксобрания региона.
Баннер с надписью карантин
В Москве женщина нарушила карантин ради похода на маникюр
Накануне председатель Вологодского заксобрания Андрей Луценко сообщил, что из-за профилактики распространения новой коронавирусной инфекции в парламенте решили ограничить количество участников 45-й сессии. По его словам, в сессии должны были участвовать не более 50 человек, 34 из них - депутаты. Всего, по данным пресс-службы заксобрания, в сессии на данный момент участвуют 29 депутатов.
На территории Вологодской области действует режим повышенной готовности, введенный на месяц из-за ситуации с коронавирусом. В регионе запрещено проведение массовых мероприятий с количеством участников более 50 человек и любых культурно-массовых и спортивных мероприятий вне зависимости от числа участников.
Сергей Гордеев
СМИ: мэра Кунгура не пустили на работу после зарубежной поездки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала