Рейтинг@Mail.ru
В Брянской области выявили второй случай коронавируса - РИА Новости, 25.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Брянской области выявили второй случай коронавируса

© РИА Новости / Павел Львов | Перейти в медиабанкМедицинский работник в обсерваторе ГОАУЗ "Мурманский областной центр специализированных видов медицинской помощи"
Медицинский работник в обсерваторе  ГОАУЗ Мурманский областной центр специализированных видов медицинской помощи
Читать ria.ru в
БРЯНСК, 25 мар - РИА Новости. Второй случай заболевания коронавирусной инфекцией в Брянской области выявлен у женщины, вернувшейся из Европы и находившейся под наблюдением в изолированном боксе, сообщила РИА Новости представитель регионального правительства.
В минувшие выходные в Брянской области был зарегистрирован первый подтвержденный случай заражения коронавирусом. Заболевание было выявлено у женщины, вернувшейся из Объединенных Арабских Эмиратов.
«
"В Брянской области подтвердился второй случай заболевания коронавирусной инфекцией. Проба на коронавирус дала положительный результат у пациентки, которая все это время находилась под наблюдением в специализированном изолированном боксе Брянской областной инфекционной больницы №1. Это абсолютно исключает дальнейшее распространение инфекции", - говорится в сообщении правительства.
Как пояснили РИА Новости в правительстве, случай заражения вновь привозной, женщина вернулась из путешествия в одну из стран Европы с неблагополучной ситуацией по коронавирусу, два теста не подтвердили заболевание, результат третьего оказался положительным.
Симптомы коронавирусной инфекции Covid-19
10 марта 2020, 13:44
Инфографика
Как отличить коронавирусную инфекцию COVID-19 от простудыПосмотреть
Состояние пациентки удовлетворительное, ей оказывают всю необходимую медицинскую помощь, она находится под постоянным наблюдением специалистов. В медицинском учреждении в наличии имеется все необходимое оборудование, средства индивидуальной защиты, лекарственные препараты.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала