Рейтинг@Mail.ru
Что смотреть онлайн 25 марта. Расписание трансляций - РИА Новости, 25.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Что смотреть онлайн 25 марта. Расписание трансляций

Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 мар – РИА Новости. Концертные залы, театры и музеи продолжают радовать зрителей онлайн-трансляциями. "День работника культуры" (25 марта) не стал исключением. Чего и где интересного можно найти в Сети – в подборке РИА Новости.
С 2:30 (25 марта) по 1:30 (26 марта) Доступна видеозапись оперы Рихарада Вагнера "Золото Рейна". Постановка Робера Лепажа, за дирижерским пультом Джеймс Ливайн, в главных ролях — Брин Тервель, Стефани Блайт, Эрик Оуэнс и Ричард Крофт.
12:00 Стартует стрим-марафон "Карантин — это боль", в течение 12 часов на нем выступят 13 московских артистов.
Выставка Русская сказка. От Васнецова до сих пор в Москве
Прямо пойдешь — в Третьяковку попадешь. Сказки в Западном крыле
13:00 Для детей теперь единственная возможность посетить очередной блокбастер в Новой Третьяковке, — это открыть сайт музея в 13:00 и побывать на виртуальной экскурсии по выставке "Русская сказка. От Васнецова до сих пор".
14:00 На сайте Берлинской оперы откроется доступ к видеозаписи балета "Щелкунчик" П.И. Чайковского, дирижер Даниэль Баренбойм, хореография Патриса Барта, в ролях Надежда Сайдакова, Владимир Малахов, Оливер Матц.
16:30 Хозяйкой прямого эфира РАМТа в инстаграме театра станет актриса Александра Розовская.
17:00 Открытый показ фильма "Александр III. Бронзовый странник" начнется на сайте Русского музея.
19:00 Пермский Театр-Театр представит спектакль "Поминальная молитва" Григория Горина по повести Шолом-Алейхема "Тевье-Молочник", режиссер-постановщик — Владимир Гурфинкель, композитор и музыкальный руководитель — Виталий Истомин.
19:00 Хор Данилова монастыря выступит в концертном зале "Зарядье".
19:00 В Большом зале Консерватории Алексей Мельников сыграет на фортепиано мазурки и ноктюрны Шопена, а также этюды и прелюдии Рахманинова в рамках проекта "Московская консерватория — онлайн".
Перед началом спектакля Декамерон в Берлине
В Берлине с успехом прошла премьера "Декамерона" Серебренникова
19:00 Первое событие проекта "Gogol Digital", который предполагает показ архивных спектаклей и специальных программ, интервью с артистами, музыкальных концертов и постановок зарубежных театров, — спектакль "Наша Алла" Кирилла Серебреникова о "примадонне".
19:30 Александринский театр предлагает вашему вниманию лекцию-перформанс Анны Краченко "Тело как опыт или практика отношений с тем, что я воспринимаю. Дебора Хей." из цикла лекций "Медиа и искусство перформанса" от Лаборатории новых медиа.
Коллаж рисунка Ван Гога
Как на карантине побывать бесплатно во всех музеях мира
20:30 Берлинский театр "Шаубюне" откроет доступ к записи спектакля "Замужество Марии Браун" по сценарию фильма Фассбиндера в постановке Томаса Остермайера.
21:00 На сайте Венской оперы начнется трансляция "Зигфрида" Рихарда Вагнера "Зигфрид". Постановка Свена-Эрика Бехтольфа, дирижер Аксель Кобер.
21:00 Онлайн-проект БрON AIR запустит прямую трансляцию встречи с художественным руководителем Театра на Малой Бронной Константином Богомоловым. В режиме реального времени ее можно посмотреть на страницах театра в социальных сетях.
Кадр из сериала Последний министр
Российские онлайн-кинотеатры открыли бесплатный доступ. Что выбрать?
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала