Рейтинг@Mail.ru
"Жуковский" заявил, что готов принимать рейсы из стран с коронавирусом - РИА Новости, 24.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Жуковский" заявил, что готов принимать рейсы из стран с коронавирусом

Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 мар – РИА Новости. Подмосковный аэропорт "Жуковский" уже принимал рейсы из стран с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и, в случае необходимости, в полной мере готов к приему рейсов из неблагоприятных по коронавирусу стран, сообщили РИА Новости в пресс-службе авиагавани.
"В рамках текущей работы аэропорта, "Жуковский" уже принимал рейсы из стран с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой. Аэропортом налажено взаимодействие со службами Роспотребнадзора и учреждениями здравоохранения, занимающимися вопросами выявления случаев заболевания", - сказали в пресс-службе.
Коронавирус 2019-nCoV
Инфекционист рассказала о двух вариантах циркуляции коронавируса
"В случае необходимости, аэропорт в полной мере готов к приему рейсов из неблагоприятных по коронавирусу стран", - добавили там.
Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавируса в Россию ранее поручил Минтрансу и Минпромторгу России, Роспотребнадзору и госкорпорации "Ростех" оценить техническую готовность аэропорта к приему авиарейсов из иностранных государств с неблагоприятной ситуацией с распространением новой коронавирусной инфекции, а также потребность в финансовых средствах для организации соответствующей работы.
Покупатели выходят из магазина в Мелвилле, штат Нью-Йорк
Кто точно переживет этот кризис, кроме России
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире заражены уже более 330 тысяч человек, свыше 14,5 тысячи скончались. В России, по последним данным, 495 заболевших.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала