Рейтинг@Mail.ru
Боровшийся с коронавирусом египетский генерал умер от COVID-19 - РИА Новости, 23.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Боровшийся с коронавирусом египетский генерал умер от COVID-19

Читать ria.ru в
КАИР, 22 мар - РИА Новости. Египетский генерал, принимавший участие в работах по профилактике вируса COVID-19, скончался в воскресенье из-за заражения новым коронавирусом, сообщила газета Al-Ahram.
«
"Вооруженные силы Египта выражают соболезнования в связи со смертью генерала Халеда Шальтута, скончавшегося от коронавируса", - передает издание.
Генерал Шальтут возглавлял управление водных ресурсов инженерных войск Египта и принимал непосредственное участие в работах по профилактике распространения коронавируса в стране.
Министерство здравоохранения Египта в ночь на понедельник сообщило о 33 новых случаях заболевания коронавирусом за сутки. По данным официального представителя министерства Халеда Мугахеда, все вновь заболевшие - египтяне, ранее контактировавшие с носителями вируса. За минувшие сутки скончались четверо больных в возрасте от 51 до 80 лет.
Общее число подтвержденных случаев заболевания COVID-19 в Египте составило на данный момент 327 человек, 56 из них полностью излечились. В 14 случаях болезнь привела к летальному исходу, сообщил Мугахед.
Скорость распространения нового коронавируса
8 февраля 2020, 14:35
Инфографика
Скорость распространения нового коронавирусаПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала