Рейтинг@Mail.ru
Вышедших на прогулку израильтян призвали немедленно вернуться домой - РИА Новости, 21.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вышедших на прогулку израильтян призвали немедленно вернуться домой

Читать ria.ru в
ТЕЛЬ-АВИВ, 21 мар - РИА Новости. Минздрав Израиля потребовал от граждан страны, массово вышедших на прогулку в субботу, немедленно вернуться по домам.
Тысячи израильтян гуляют сегодня по набережной Тель-Авива, в парках и скверах, несмотря на принятые правительством жесткие меры, требующие от населения не выходить из домов за исключением оговорённых случаев, в том числе покупки еды и лекарств. В местах массового скопления людей курсируют патрульные машины полиции, напоминающие по громкоговорителю инструкции минздрава.
Люди в защитных масках у Триумфальной арки в Париже
Эксперт оценил возможные сроки карантина по коронавирусу в мире
"Не выходите из дома! Следуйте указаниям министерства здравоохранения, в противном случае нас ожидает значительная вспышка вируса. Даже если вы уже вышли из дома, призываю вас, пожалуйста, вернитесь домой!" - цитирует пресс-служба минздрава обращение гендиректора ведомства Моше Бар Симан-Това.
Минздрав предупреждает, что в случае, если население не будет соблюдать установленные правила, министерство будет вынуждено ужесточить меры по предупреждению распространения COVID-19.
Американские военные разгружают тесты на COVID-19 производства компании Copan Diagnostics, Inc. на базе Национальной гвардии в Мемфисе, США
"Это война". В Италии не хватает тестов на вирус — их скупают США
Число пациентов с подтверждённым диагнозом COVID-19 в Израиле в субботу достигло 883 человек, состояние 15 заболевших оценивается как тяжелое.
Накануне в иерусалимской больнице Шеарей Цедек умер первый пациент с коронавирусом - 88-летний мужчина, госпитализированный примерно неделю назад. Состояние пациента осложнялось множеством сопутствующих хронических заболеваний.
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
19 марта 2020, 14:44
Инфографика
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы рискаПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала