Рейтинг@Mail.ru
Новосибирская группа записала "заклинание" против коронавируса - РИА Новости, 20.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новосибирская группа записала "заклинание" против коронавируса

© Фото : публичная страница оркестра "Рви меха" ВКонтактеБарабан участника оркестра "Рви меха"
Барабан участника оркестра Рви меха
Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 20 мар – РИА Новости. Новосибирская рок-группа "Рви Меха – Оркестр!" записала и опубликовала в соцсетях шуточную песню-заклинание против коронавируса – в музыкальной зарисовке соединили творчество Владимира Высоцкого и интернет-мем.
"Сейчас в интернет заходишь и все новости только об этом, все об этом говорят. Вполне логично, что это вызывает отзыв в интернет-творчестве, в мемах. У нас появилась такая идея соединить бессменную классику – Владимира Семеновича Высоцкого и мем с сумасшедшими бабушками, которые окуриваниями спасают Россию от коронавируса", - рассказал РИА Новости лидер группы Александр Петенёв.
Далее, по его словам, музыканты решили обыграть это в стиле группы и специально сделали это небрежно и буквально за пять минут "под настроение". Песня стала популярной и сейчас активно появилась в социальных сетях.
Сергей Шнуров во время встречи Бориса Титова с председателями региональных отделений Партии Роста в Северо-Западном федеральном округе
Шнуров написал нецензурные стихи о карантине
"Мы недавно записали новый альбом "Сильная & независимая", сняли клип, и 27 марта будет презентация", - сказал Петенёв, не исключив, что в связи с успехом песни-заклинания про коронавирус на концертах теперь придется исполнять и ее.
"Рви Меха - Оркестр!" – музыкальная рок-группа из Новосибирска, играющая в оригинальном стиле, сочетая в творчестве горячий коктейль из смеси балканской, восточно-европейской музыки, цыганского панка, рока, ска, латино и регги.
Карта распространения нового коронавируса в России
Карта распространения нового коронавируса в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала