Рейтинг@Mail.ru
В Оксфорде похитили картины стоимостью в несколько миллионов фунтов - РИА Новости, 15.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Оксфорде похитили картины стоимостью в несколько миллионов фунтов

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкОграждения, выставленные полицией города Солсбери, у входа в парк, где на скамейке были обнаружены бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия
Ограждения, выставленные полицией города Солсбери, у входа в парк, где на скамейке были обнаружены  бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 мар – РИА Новости. Три картины 16-х и 17-х веков, общая стоимость которых оценивается в несколько миллионов фунтов, были украдены в субботу из картинной галереи Крайст-Черча, которая находится при Оксфордском университете, сообщает газета Telegraph со ссылкой на полицию.
Сообщается, что злоумышленники украли картину Антониса Ван Дейка "Солдат верхом на лошади" (A Soldier on Horseback) 1616 года, "Скалистое побережье" (A Rocky Coast) Сальватора Розы конца 1640-х годов и картину Аннибале Карраччи "Пьющий мальчик" (Boy Drinking) приблизительно датирующуюся 1580-м годом.
"Картины, которые были украдены, представляют большую ценность. В настоящий момент проводится тщательное расследование, чтобы найти картины и привлечь виновных к ответственности", - заявил инспектор полиции Джон Кэппс.
Отмечается, что до окончания расследования картинная галерея будет закрыта.
Выставка акварелей Сальвадора Дали к Божественной комедии Данте
Картину Сальвадора Дали нашли на барахолке в США
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала