Рейтинг@Mail.ru
Little Big попросили не возлагать на них больших надежд на Евровидении - РИА Новости, 12.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Little Big попросили не возлагать на них больших надежд на Евровидении

Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 мар - РИА Новости. Солист группы Little Big, которая представит Россию на конкурсе "Евровидение-2020", попросил не возлагать на коллектив больших надежд, так как ответственность очень давит на него психологически.
«
"Почему-то все считают Little Big какой-то панацеей. Это безумная ответственность. Поддерживайте нас, но не надейтесь так на победу, не нагнетайте... Нам это весело, по приколу, но мы не знаем, выиграем мы или нет, и возлагать такие надежды на нас не надо", - сказал солист группы Илья Прусикин в четверг в эфире радиостанции "Европа Плюс".
Группа Little Big выступит на "Евровидении" в расширенном составе, на сцену выйдут шесть человек, сообщили ранее в пресс-службе Газпром-Медиа Радио со ссылкой на эфир радио Energy, в котором музыканты приняли участие 12 марта. Ранее пресс-служба Первого канала сообщила, что премьера песни Little Big, которая представит Россию на конкурсе "Евровидение-2020", состоится 12 марта в программе "Вечерний Ургант".
"Евровидение-2020" должно пройти 12-16 мая в Роттердаме. Нидерланды получили право провести конкурс после победы исполнителя Дункана Лоуренса в прошлом году.
Little Big — российская панк-рэйв группа, образованная в 2013 году в Санкт-Петербурге. Текущий состав участников - четыре исполнителя: Илья (Ильич) Прусикин, Сергей Макаров, Антон Лиссов и Софья Таюрская.
Стоп-кадр клипа на песню GO BANANAS  группы LITTLE BIG
Little Big не ожидали, что будут участвовать в Евровидении
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала