Рейтинг@Mail.ru
"Аэрофлот" опроверг данные о гибели двух котов на рейсе из Нью-Йорка - РИА Новости, 10.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

"Аэрофлот" опроверг данные о гибели двух котов на рейсе из Нью-Йорка

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСотрудник багажной службы во время работы в международном аэропорту Шереметьево в Москве
Сотрудник багажной службы во время работы в международном аэропорту Шереметьево в Москве
Сотрудник багажной службы во время работы в международном аэропорту Шереметьево в Москве. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. Крупнейшая российская авиакомпания "Аэрофлот" опровергает информацию о гибели двух котов и обморожении третьего на рейсе из Нью-Йорка в Москву, заявили РИА Новости в пресс-службе компании.
Источник, знакомый с ситуацией, в конце января сообщил РИА Новости, что два кота погибли на рейсе авиакомпании "Аэрофлот" из Нью-Йорка в Москву. Тогда "Аэрофлот" заявил, что инцидент находится в зоне ответственности компании "Шереметьево Хэндлинг", перевозчик приложит все возможные усилия, чтобы виновные грузчики были привлечены к ответственности.
"Расследованием обстоятельств инцидента с якобы имевшей место гибелью двух животных и обморожением третьего, параллельно и независимо занимались несколько структур. Это органы внутренних дел, компания "Шереметьево Хендлинг", в зоне ответственности которой находится событие, кроме того, мы направили ряд запросов и получили официальные ответы от зарубежных компетентных органов", - сказали в пресс-службе.
"Распространённая СМИ со ссылками на пассажира Максима Чумаченко информация о якобы имевшей место гибели двух животных и обморожении третьего по материалам проведенных расследований своего подтверждения не нашла. Компания "Аэрофлот" готова отстаивать позицию в суде", - добавили там.
Михаил Галин с котом Виктором
Хозяин кота Виктора призвал "Аэрофлот" к диалогу по перевозке животных
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала