Рейтинг@Mail.ru
Турция освободила задержанную по обвинению в ввозе наркотика россиянку - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Турция освободила задержанную по обвинению в ввозе наркотика россиянку

© Sputnik / Табылды КадырбековРуки в наручниках
Руки в наручниках
Читать ria.ru в
АНКАРА, 27 фев – РИА Новости. Турецкие власти освободили гражданку РФ, которая была задержана в Стамбуле по обвинению в ввозе в Турцию наркотического вещества, сообщило генконсульство РФ в Стамбуле в четверг.
Ранее генконсульство РФ в Стамбуле сообщило о том, что гражданка России задержана в Стамбуле по обвинению в ввозе в Турцию наркотического вещества два года назад.
"Гражданка РФ Крылова Наталья Олеговна, задержанная 27 февраля в аэропорту Стамбула по факту ввоза в марте 2018 года в Турцию лекарства, содержащего запрещенное на территории этой страны вещество, по итогам состоявшегося в тот же день судебного разбирательства была освобождена из-под стражи. В отношении российской гражданки также снят запрет на выезд из Турецкой Республики", - говорится в сообщении российской дипмиссии.
Отмечается, что с момента поступления сообщения о задержании Крыловой и до благополучного разрешения ситуации генконсульство РФ оказывало ей необходимое содействие в рамках своих полномочий и возможностей, включая консульское сопровождение в суде.
Сотрудник полиции
В Подмосковье пресекли ввоз таблеток для похудения с наркотиком
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала