Рейтинг@Mail.ru
СК показал квартиру в Липецке, где мужчина напал с ножом на свою семью - РИА Новости, 27.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК показал квартиру в Липецке, где мужчина напал с ножом на свою семью

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. Следственный комитет опубликовал видео из квартиры в Липецке, где отец убил 4-летнюю дочь, ранил жену и покончил с собой.
Как сообщалось ранее, инцидент в многоэтажном доме на улице Стаханова в Липецке произошел около 3.00 мск в четверг. Позвонившая в правоохранительные органы женщина сообщила, что муж нанес ей и двум ее дочерям ножевые ранения. После этого мужчина поджег квартиру и покончил с собой. Прибывшие на место происшествия следователи обнаружили в квартире погибшую 4-летнюю девочку, а также ее 11-летнюю сестру и мать с ранениями. Возле дома лежало тело главы семейства.
На видео, опубликованном в YouTube-канале СК, видны обгоревшие стены квартиры, окна, мебель и бытовая техника. На кадрах показан кухонный нож, которым мужчина, предположительно, наносил удары своей жене и двум дочерям.
Автомобили скорой медицинской помощи
Состояние раненной отцом в Липецке девочки крайне тяжелое
По предварительной версии следствия, мужчина, поссорившись с супругой, нанес ранения ей и дочерям, после чего попытался поджечь квартиру, а затем свел счеты с жизнью. Возбуждено уголовное дело по статьям об убийстве малолетнего и покушении на убийство трех человек.
Состояние выжившей 11-летней девочки оценивается как крайне тяжелое, ребенок находится в реанимации областной детской больницы. Мама девочки в тяжелом состоянии находится в реанимации областной больницы.
По данным следствия, семья, в которой произошла трагедия, благополучная. Женщина работает мировым судьей, мужчина трудился в отделе продаж в автосалоне.
Топор
Жительница Саранска изрубила топором сожителя из-за оскорблений
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала