Рейтинг@Mail.ru
Президент Киргизии наградил Шойгу орденом дружбы - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Киргизии наградил Шойгу орденом дружбы

© Министерство обороны РФ | Перейти в медиабанкПрезидент Киргизии Сооронбай Жээнбеков и министр обороны РФ Сергей Шойгу во время встречи в Бишкеке
Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков и министр обороны РФ Сергей Шойгу во время встречи в Бишкеке
Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков и министр обороны РФ Сергей Шойгу во время встречи в Бишкеке. Архивное фото
Читать ria.ru в
БИШКЕК, 22 фев - РИА Новости. Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков наградил министра обороны России Сергея Шойгу орденом дружбы, сообщили РИА Новости в пресс-службе главы государства.
«
"Президент Кыргызской Республики Сооронбай Жээнбеков подписал указ, согласно которому министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу за значительный вклад в развитие военного и военно-технического сотрудничества между Кыргызской Республикой и Российской Федерацией награжден орденом "Достук" ("Дружба"), - заявили в пресс-службе.
 Министр обороны России Сергей Шойгу на совещании президента РФ Владимира Путина с постоянными членами Совета безопасности
Вучич подарил Шойгу охотничье ружье
Орден "Достук" изготавливается из серебра и имеет вид выпуклой шестиконечной звезды, выполненной в виде расходящихся лучей. Он вручается за достижения в деле развития дружеских, социально-экономических и культурно-гуманитарных связей между народами и за достижения в международной, общественной, благотворительной и гуманитарной деятельности.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала