Рейтинг@Mail.ru
Водонаева подала заявление в полицию после эфира на Первом канале - РИА Новости, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Водонаева подала заявление в полицию после эфира на Первом канале

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкМодель, блогер Алена Водонаева вышла из отделения полиции после дачи пояснений по поводу своего поста о получателях материнского капитала
Модель, блогер Алена Водонаева вышла из отделения полиции после дачи пояснений по поводу своего поста о получателях материнского капитала
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 фев - РИА Новости. Алена Водонаева пожаловалась в полицию на предпринимателя Константина Малофеева. Об этом телеведущая сообщила в своем телеграм-канале.
По словам Водонаевой, во время эфира программы "Время покажет" на Первом канале бизнесмен заявил, что будет контролировать ход проведения проверки против нее.
Телеведущая попросила проверить высказывание Малофеева по части 2 статьи 294 УК ("Воспрепятствование осуществлению правосудия и производству предварительного расследования").
Модель, блогер Алена Водонаева в отделении полиции, где она должна дать пояснения по поводу своего поста о получателях материнского капитала
В РПЦ связали высказывания Водонаевой о "быдле" с "гордыней"
В конце прошлого года Водонаева написала в Instagram, что презирает семьи, которые "живут в нищете" и растят несколько детей. Она также заявила, что "отчаявшиеся от нищеты россияне" и "быдло, которому вечно не хватает на бутылку" будут рождать по несколько детей ради материнского капитала. Подобные слова вызвали общественный резонанс.
Позднее слесарь из Йошкар-Олы Евгений Панкратов написал на телеведущую заявление в полицию. Ее вызывали на беседу. Тексты Водонаевой отправили на лингвистическую экспертизу.
Адвокат телеведущей Екатерина Гордон заявила, что ее подзащитной может грозить 282 статьи Уголовного кодекса — "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства".
Водонаева пообещала внимательнее относиться к формулировкам
Водонаева рассказала о допросе в полиции
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала