Рейтинг@Mail.ru
В Воронеже устранили аварию, оставившую без воды тысячи жителей - РИА Новости, 18.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Воронеже устранили аварию, оставившую без воды тысячи жителей

Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 18 фев - РИА Новости. Специалисты "Росводоканала Воронеж" устранили аварию, которая в понедельник вечером оставила без воды несколько тысяч жителей микрорайона ВАИ Воронежа, сообщается в канале мэрии города в WhatsApp.
По данным мэрии, произошла авария на магистральном водоводе диаметром 500 миллиметров в районе дома №163 по улице Циолковского. Специалистам "Росводоканала Воронеж" ("РВК-Воронеж") предстояло заменить поврежденный участок изношенного трубопровода, и без воды остались несколько домов частного сектора, порядка 20 многоэтажных домов микрорайона ВАИ, школа, детский сад и социальный приют для детей и подростков. По данным мэрии, восстановить водоснабжение планировалось утром 18 февраля.
"РВК-Воронеж" завершил работы на магистральном водоводе диаметром 500 мм в районе дома №163 по улице Циолковского... Было принято решение место повреждения "залатать". Таким образом, водоснабжение удалось восстановить уже в 6.15 (мск) 18 февраля", - говорится в сообщении.
Для жителей микрорайона ВАИ это уже вторая за неделю коммунальная авария. В минувший вторник, 11 февраля, из-за аварии на котельной воронежского авиазавода (ВАСО) без отопления и горячей воды остались 29 многоквартирных домов разной этажности с населением порядка 12 тысяч человек, а также два детских сада. Тепло и горячую воду вернули в дома спустя двое суток после аварии.
Взрыв на подстанции в Подольске
Мощный взрыв на подстанции в Подольске попал на видео
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала