Рейтинг@Mail.ru
Ветеран органов внутренних дел умер в душе госпиталя МВД - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ветеран органов внутренних дел умер в душе госпиталя МВД

Сотрудник полиции. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 фев – РИА Новости. Полиция начала проверку по факту смерти 85-летнего ветерана органов внутренних дел в Главном клиническом госпитале МВД России, сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк.
По информации источника РИА Новости в правоохранительных органах, 85-летний мужчина включил горячую воду в душе, когда ему стало плохо и он потерял сознание. В результате ветеран ОВД получил ожоги и скончался.
"По факту происшествия в ФКУЗ "Главный клинический госпиталь МВД России" назначена служебная проверка, проведение которой поручено сотрудникам профильных подразделений МВД России. По ее результатам в случае установления вины руководства и персонала лечебного учреждения будет принято решение об их привлечении к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации", - сказала Волк.
"Министерство внутренних дел РФ выражает соболезнование родным и близким ветерана органов внутренних дел. Его семье будет оказана необходимая помощь", – добавила представитель МВД.
Коридор в больнице
В омской больнице умер пенсионер, которому врачи отказали в перевязке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала