Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье сотрудника угрозыска заподозрили в сбыте наркотиков - РИА Новости, 17.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье сотрудника угрозыска заподозрили в сбыте наркотиков

© Sputnik / Табылды КадырбековРуки в наручниках
Руки в наручниках
Руки в наручниках. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 фев - РИА Новости. Наро-Фоминский городской суд Московской области арестовал на 10 суток старшего оперуполномоченного группы уголовного розыска по Наро-Фоминску Вадима Буркова, а также Сергея Дулова по подозрению в распространению наркотиков, сообщили РИА Новости в суде.
«
"Бурков арестован до 23 февраля по подозрению в совершении преступления по пункту "г" части 4 статьи 228 УК РФ. Если за это время будет предъявлено обвинение, то арест продлится до 13 апреля", - сказала собеседница агентства.
Она добавила, что аналогичное решение суд вынес в отношении гражданина Сергея Дулова. По ее словам, их подозревают в создании так называемой "закладки" с наркотиками.
Как сообщила глава пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова, установлено, что полицейский вместе со своим знакомым организовали незаконное производство и сбыт, предположительно, амфетамина.
По информации пресс-службы, по результатам служебной проверки сотрудник будет уволен и привлечен к ответственности. К строгой дисциплинарной ответственности привлекут и его непосредственных руководителей, добавила Петрова.
Нашивка на рукаве сотрудника полиции
В Чебоксарах полицейского обвинили в попытке продажи наркотиков
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала