Рейтинг@Mail.ru
В Приморье из-за циклона отменили десятки автобусов и авиарейсов - РИА Новости, 17.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приморье из-за циклона отменили десятки автобусов и авиарейсов

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкПоследствия снегопада во Владивостоке. 17 февраля 2020
Последствия снегопада во Владивостоке. 17 февраля 2020
Последствия снегопада во Владивостоке. 17 февраля 2020
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 17 фев - РИА Новости. Около 30 автобусных рейсов и внутрикраевые авиарейсы отменены в Приморье из-за снежного циклона, в крае выросло число ДТП.
Ранее синоптики сообщили, что месячная норма осадков выпала в воскресенье во Владивостоке, это 15 миллиметров снега. Повышенная штормовая готовность введена в местах дислокации сил Тихоокеанского флота на территории Владивостока, а также в акватории залива Петра Великого. Сейчас осадки во Владивостоке почти прекратились, но сохраняется сильный ветер.
Место ДТП на улице Тунгусской во Владивостоке. 17 февраля 2020
Во Владивостоке из-за снегопада произошло ДТП с десятью машинами
"Около 30 автобусных рейсов отменено по направлениям в Находку, Славянку и другие", - сказал РИА Новости диспетчер автовокзала Владивостока.
По данным сайта Международного аэропорта Владивостока, отменены вылеты и прибытие внутрикраевых рейсов из Дальнегорска, Тернея, Кавалерово. Остальные рейсы выполняются по расписанию.
Аэропорт Норильск
Аэропорт Норильска не принимает рейсы из-за непогоды
Местные жители пишут в Instagram, что дороги в спальных районах города не почищены, автобусы не выходят на маршруты. При этом в центре города дорога почищена, пробок не отмечается. По данным мэрии, на внутригородских маршрутах Владивостока сегодня работают 515 автобусов, 11 трамваев и 7 троллейбусов. "Из-за большого количества выпавшего снега движение на некоторых участках затруднено", - сообщают городские власти.
Как отмечают в краевом УМВД, за сутки в полицию поступили сообщения о 103 ДТП, в том числе 6 – с пострадавшими, 2 человека погибли, 5 – получили травмы. Для сравнения, 16 февраля прошлого года в регионе были зарегистрированы 68 ДТП. Сейчас значительная часть аварий - это столкновения машин и наезд на стоящий транспорт из-за заснеженных дорог.
Из-за непогоды многие службы такси подняли цены, водители не выходят на маршруты. Согласно сервису "Яндекс.Такси", цена поездки выросла в несколько раз. Остальные фирмы в среднем подняли цены на 100 рублей.
Шторм в результате мощного циклона у побережья Стамбула
В Стамбуле более ста домов остались без крыш из-за циклона
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала