Рейтинг@Mail.ru
В Пензе двое детей и пять взрослых пострадали в ДТП с маршруткой - РИА Новости, 16.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Пензе двое детей и пять взрослых пострадали в ДТП с маршруткой

Читать ria.ru в
САРАТОВ, 16 фев - РИА Новости, Эдуард Демьянец. Легковой автомобиль и маршрутный микроавтобус "Газель" столкнулись в воскресенье в центре Пензы, в результате пострадали двое детей и пятеро взрослых, сообщили РИА Новости в пресс-службе областного управления ГИБДД.
ДТП произошло в 14.35 мск на пересечении улиц Красная и Свердлова.
"По предварительным данным, столкнулись автомобиль Chevrolet Aveo под управлением мужчины 1984 года рождения и пассажирская "Газель", за рулем которой был мужчина 1968 года рождения. В результате происшествия получили телесные повреждения четыре пассажирки "Газели" 2003, 1993, 1989 и 1985 годов рождения и еще из автомашины Chevrolet пассажир 2007 года рождения и две пассажирки 1984 и 1933 годов рождения", - сказал собеседник агентства.
Он уточнил, что трое из пострадавших, включая двоих детей, госпитализированы, остальные после оказания медицинской помощи отпущены домой.
Автомобили скорой медицинской помощи
В Якутии три человека пострадали в ДТП с иномаркой и грузовиком
По его словам, попавший в ДТП микроавтобус является маршрутным такси, в котором в тот момент находились семь человек. В пресс-службе добавили, что светофор на перекрестке, где случилась авария, в этот день был отключен, и водители должны были руководствоваться дорожными знаками приоритета.
"По предварительным данным, водитель автомобиля Chevrolet Aveo на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу микроавтобусу", - сказал он.
ГИБДД по факту аварии проводит проверку.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала