Рейтинг@Mail.ru
"Сорок Сороков": Киркоров не понял, что смыслы в России стали меняться - РИА Новости, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

"Сорок Сороков": Киркоров не понял, что смыслы в России стали меняться

© РИА Новости / Екатерина Лызлова | Перейти в медиабанкПевец Филипп Киркоров на конкурсе молодых исполнителей "Новая волна - 2019" в Сочи
Певец Филипп Киркоров на конкурсе молодых исполнителей Новая волна - 2019 в Сочи
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 фев – РИА Новости. Координатор общественного движения "Сорок Сороков" Андрей Кормухин раскритиковал новый клип Филиппа Киркорова, отметив, что деятельность певца, как и музыканта Сергея Шнурова и телеведущей Алены Водонаевой, противоречит демографическим задачам, стоящим перед страной.
Ранее в пятницу Филипп Киркоров представил клип на песню "Романы". За несколько часов после публикации на YouTube его посмотрели около 98 тысяч человек. По сюжету клипа, действие которого происходит в храме, католический священник (Киркоров) пытается противостоять домогательствам прихожанки. Позже Киркоров, отвечая на вопрос РИА Новости, не боится ли он обвинений в оскорблении чувств верующих, сказал: "В сериале Соррентино "Молодой папа" все тоже достаточно спорно, а к нему нет вопросов?".
Кадр из видеоклипа Филиппа Киркорова Романы
Филипп Киркоров борется с соблазнами в клипе на трек "Романы"
"Время и смыслы в России стали меняться, а такие персонажи прошлого, как Киркоров, Шнуров и Водонаева до сих пор этого не поняли", - прокомментировал РИА Новости Кормухин.
По его мнению, эти артисты игнорируют ценности "семьи и настоящей непошлой человеческой любви, в результате которой появляются крепкие многодетные семьи".
Он напомнил, что президент Владимир Путин "поддержал традиционные семейные ценности", а "извращения с телеэкранов", по словам Кормухина, сначала могут разрушить внутренний мир человека, а потом и Россию.
"Мы вымрем под распутство "Дома-2" и музыку Шнуровых с Киркоровыми. А нам пришло время создавать крепкие многодетные семьи", - подытожил собеседник агентства.
"Сорок Сороков" – общественное движение православных христиан, "открытое для всех, кто стремится защищать Отечество и традиционные духовно-нравственные ценности", говорится на сайте организации.
Телеведущий Иван Ургант в телестудии передачи Вечерний Ургант
Депутат ГД попросил завести дело на Урганта за оскорбление верующих
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала