Рейтинг@Mail.ru
Захарова рассказала о словах Помпео после встречи с Лавровым - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Захарова рассказала о словах Помпео после встречи с Лавровым

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкОфициальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова
Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова
Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 фев — РИА Новости. Официальный представитель МИД Мария Захарова сообщила, что сказал госсекретарь США Майк Помпео после встречи с Сергеем Лавровым в Мюнхене.
«

"Помпео вышел от Лаврова, громко произнеся на весь коридор "Good luck". Стоявшие у российской переговорной комнаты участники Мюнхенской конференции так и ахнули. Мало кому сейчас американцы желают что-то хорошее", — написала Захарова в Facebook.

Ранее источник в российской делегации на Мюнхенской конференции по безопасности сообщил РИА Новости, что у Лаврова и Помпео состоялась краткая встреча.
Мюнхенская конференция по безопасности открылась в 56-й раз. В мероприятии принимают участие более 800 делегатов, в том числе около 150 глав государств, премьеров и членов правительств. Российскую делегацию возглавляет Лавров.
Конференция изначально с 1963 года проходила как "заседание представителей оборонных ведомств" стран НАТО. Сейчас это международный дискуссионный форум для политиков, дипломатов, военных, бизнесменов, научных и общественных деятелей.
В Мюнхене не подписывают итоговых коммюнике, при этом конференция остается важным и относительно нейтральным местом для встреч мировых лидеров.
Потасовка во время заседания Верховной рады Украины
Предчувствие новой войны. Какой совет получил Зеленский от Помпео
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала