Рейтинг@Mail.ru
В Москве пьяный мужчина избил фельдшера скорой в подъезде дома - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве пьяный мужчина избил фельдшера скорой в подъезде дома

Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Пьяный мужчина ногами избил в подъезде дома на севере Москвы фельдшера скорой, который оказывал ему помощь, сообщается на сайте столичного ГУМВД России.
Отмечается, что в отдел полиции поступило сообщение от медработника скорой, который рассказал, что бригада приехала по вызову в дом на улице Амундсена, где в подъезде без сознания лежал неизвестный. Однако при осмотре тот ожил и стал избивать фельдшера ногами.
Автомобиль Следственного комитета РФ
Мужчина избил беременную сотрудницу больницы в Башкирии
«
"Прибывшие сотрудники полиции у подъезда дома задержали подозреваемого - 33-летнего мужчину. До приезда наряда житель дома пытался успокоить злоумышленника, который находился в состоянии алкогольного опьянения", - говорится в сообщении.
Отмечается, что против задержанного составлен протокол об административном правонарушении по статье "мелкое хулиганствоМатериалы проверки направлены в столичный главк СК РФ для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.
Красный крест на автомобиле скорой медицинской помощи
В Архангельске рецидивист напал с ножом на водителя скорой
Как добавила старший помощник руководителя столичного ГСУСК России Юлия Иванова, следователи устанавливают обстоятельства нападения на фельдшера скорой помощи на северо-востоке столицы. Медработнику оказана помощь, его жизни и здоровью ничего не угрожает. В рамках расследования назначена экспертиза.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала