Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме оценили идею Зеленского создать "город-сад" для крымчан - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Госдуме оценили идею Зеленского создать "город-сад" для крымчан

Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 фев — РИА Новости. Киев опоздал с инициативой строительства "города-сада" для крымчан, так как полуостров уже превратился в процветающий регион, считает депутат Госдумы от республики Михаил Шеремет.
Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил о планах создать в Херсонской области "город-сад" для переселенцев из Крыма, начать намерены в этом году.
«

"Крымчан этими коврижками не заманишь. Город-сад уже создан в российском Крыму, о чем только приходилось мечтать в бытность нахождения полуострова в составе Украины", — прокомментировал РИА Новости Шеремет.

Депутат напомнил, что в Крыму реализуются крупные инфраструктурные проекты, которые "видны даже из космоса". Он также выразил мнение, что украинские власти просто фантазируют из зависти.
Кроме того, Шеремет уверен, что обещанный "город-сад" станет своеобразной резервацией для крымчан.
В свою очередь, сопредседатель Ассамблеи славянских народов Крыма Роман Чегринец назвал идею Зеленского несбыточной и смешной.
«

"На мой взгляд, это очередной виртуальный проект из серии "стены Яценюка" или сонма фейковых госструктур, типа прокуратуры АРК (Автономной республики Крым. — Прим. ред.) и прочих проектов, направленных на разворовывание бюджета страны", — сказал он агентству.

По его мнению, в итоге по документам будет город, а на деле — "голое поле и очередной поиск виноватого в зраде (предательстве. — Прим. ред.)".
Президент Украины Владимир Зеленский
В Крыму оценили идею Зеленского построить город-сад на границе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала