Рейтинг@Mail.ru
Мать петрозаводской школьницы прокомментировала инцидент с директором - РИА Новости, 14.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мать петрозаводской школьницы прокомментировала инцидент с директором

© Depositphotos.com / Lev DolgachovУрок в школе
Урок в школе
Урок в школе. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 фев — РИА Новости. Мать петрозаводской школьницы, которую директор образовательного учреждения отчитала из-за внешнего вида, рассказала об инциденте. Об этом сообщает телеканал "Звезда".
Ранее в местных СМИ появились кадры разговора между директором школы и ученицей. "Я хочу сказать тебе, что такие юбки носят обычно девушки с очень хорошими формами. А у тебя такая форма, которая вызывает иронию какую-то. Толстоватые ноги", — слышны слова на видео. Как выяснилось, запись была сделана еще в 2018 году, но обнародовать его мать школьницы решилась только сейчас.
Преподаватель в школьном кабинете
Директор московской школы, где ученик ударил учителя, уволился
По словам Олеси Кондратьевой, конфликт разгорелся после того, как ее дочь заступилась за свою одноклассницу, поссорившуюся с учителем. Девочек вызвали к директору, которая вскоре отпустила одну из них, а со второй решила провести воспитательную беседу по поводу ее внешнего вида.
Кроме того, директор позвонила матери ученицы. "Она угрожала, что если я не приеду, то приеду потом уже с полицией", — рассказала женщина.
Кондратьева добавила, что пришла в школу на следующий день. Там на ее дочь стали жаловаться директор и сразу несколько учителей, при этом они не знали о существовании видео, которое записала девочка.
В администрации Петрозаводска ранее сообщили РИА Новости, что проводят проверку в отношении директора общеобразовательной школы № 5 по факту ее высказывания в адрес ученицы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала