Рейтинг@Mail.ru
Названа причина ДТП под Псковом, где погибли восемь человек - РИА Новости, 13.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Названа причина ДТП под Псковом, где погибли восемь человек

© Фото : ФКУ Упрдор Северо-Запад ДТП в Псковской области
ДТП в Псковской области
ДТП в Псковской области
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 фев — РИА Новости. Микроавтобус, столкнувшийся с большегрузом в Псковской области, в момент аварии двигался по встречной полосе, рассказала РИА Новости глава района Светлана Василькова.
ДТП с участием микроавтобуса Mercedes и грузовика Volvo произошло в 00:29 мск на 475-м километре федеральной трассы Р-23 у деревни Рудо Пустошкинского района.
Погибли восемь человек, все — граждане Украины. Еще двое, украинец и белорус, госпитализированы в состоянии средней тяжести.
Возбуждено уголовное дело. "Можно предположить, что водитель заснул за рулем, однако официальные предварительные причины ДТП пока не известны, на месте работает следственная бригада", — рассказала Василькова.
Глава Пустошкинского района уточнила, что пострадавших первоначально доставили в больницу в Невеле, откуда одного из них транспортировали в медучреждение в Великих Луках. По ее информации, у обоих — черепно-мозговые травмы, а также переломы конечностей.
По данным ФКУ "Упрдор "Северо-Запад", в аварии выжил водитель большегрузного автомобиля, а также один из пассажиров микроавтобуса.
Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, сейчас на трассе в районе ДТП организовано реверсивное движение.
На месте ДТП в Перми. 17 августа 2019
Автобусы повышенной опасности
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала