Рейтинг@Mail.ru
В Волгоградской области поймали банду вымогателей - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Волгоградской области поймали банду вымогателей

Читать ria.ru в
ВОЛГОГРАД, 12 фев – РИА Новости. Сотрудники полиции и УФСБ задержали пятерых жителей Волгоградской области, которые под угрозой насилия и оружия вымогали деньги, сообщает в среду пресс-служба ГУМВД по региону.
По данным ведомства, пятеро мужчин из Волгограда и Калача-на-Дону занимались вымогательством денег у местных жителей, угрожая насилием и предметами, похожими на оружие, некоторых избивали. По информации полиции, у одной из жертв они отобрали машину якобы в счет долга, у двух других требовали 100 тысяч рублей.
"В результате проведения масштабного комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники управления уголовного розыска ГУМВД России по Волгоградской области совместно с коллегами из регионального управления ФСБ и при силовой поддержке бойцов спецподразделений ФСБ и Росгвардии задержали подозреваемых в совершении серии преступлений", - говорится в сообщении.
В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статьям "вымогательство" и "грабеж". Полиция разыскивает пострадавших от их действий.
По данным ГУМВД, в ходе обыска дома у подозреваемых изъяли травматический пистолет с патронами, автомат АКСУ для стрельбы светозвуковыми патронами, холодное оружие, фальшивые автономера и черновую документацию.
Молоток в зале судебных заседаний
В Волгограде осудили преступную группу, вымогавшую деньги у военных
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала