Рейтинг@Mail.ru
Жителю Пермского края вынесли приговор за издевательства над пасынком - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жителю Пермского края вынесли приговор за издевательства над пасынком

Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 фев - РИА Новости. Суд приговорил к четырем годам и двум месяцам колонии строгого режима жителя Пермского края, который издевался над пасынком, ставя его коленями на макароны, избивал и оскорблял, сообщается на сайте СК РФ.
Ранее сообщалось, что жертвой 30-летнего истязателя стал ребенок 2012 года рождения в пермском Красновишерске. Мужчина избивал сына сожительницы с четырехлетнего возраста, а правоохранителям стало известно об этом только в 2019 году.
Жилой дом в Омске
В Омске рассказали о состоянии мальчика, которого ставили на гречку
"Признан виновным в совершении преступления... "Истязание, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии либо в материальной и иной зависимости от виновного, с применением пытки", - говорится в сообщении.
Сообщается, что с марта 2016 года по сентябрь 2019 года мужчина издевался над пасынком, ставил ребенка коленями на макароны, не давал сходить в туалет и постоянно избивал его.
«
"Приговором суда мужчине назначено наказание в виде четырех лет и двух месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима", - добавляется в сообщении.
Статуя Фемиды
Суд в Москве арестовал мужчину, избивавшего пасынка
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала