Рейтинг@Mail.ru
Россияне выбрали самые "чувственные" города мира - РИА Новости, 10.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Россияне выбрали самые "чувственные" города мира

© AP Photo / Bruna PradoЖенщины танцуют во время вечеринки Bloco da Favorita на пляже Копакабана в Рио-де-Жанейро, Бразилия
Женщины танцуют во время вечеринки Bloco da Favorita на пляже Копакабана в Рио-де-Жанейро, Бразилия
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 фев – РИА Новости. Самым сексуальным городом мира, по мнению опрошенных россиян, оказался Рио-де-Жанейро, сообщает Aviasales.
Эксперты в преддверии Дня святого Валентина опросили десять тысяч пользователей в социальных сетях. Они выбрали самые чувственные города по нескольким критериям, в числе которых следующие: красивые местные жители, соблазнительный акцент, эротичные праздничные церемонии, оригинальная местная кухня.
По мнению большинства, самый сексуальный город мира — Рио-де-Жанейро. За него проголосовало 20 процентов респондентов. Он был назван, главным образом, благодаря знаменитым карнавалам, участники которых наряжаются в яркие и откровенные костюмы и ведут себя максимально раскованно.
На втором месте — Амстердам, известный своим Кварталом красных фонарей. За него проголосовали 16 процентов россиян.
Далее в рейтинге Паттайя с 14 процентами голосов. Выбравшие тайский курорт назвали его мировой столицей секс-туризма.
Свинья-копилка и чемодан
Туристы рассказали, на чем сэкономят, если путевки подорожают
Еще двенадцать процентов считают, что в данном списке есть место Будапешту, где "туристы могут получить широкий спектр развлечений для взрослых".
По десять процентов голосов получили Лос-Анджелес и Париж. Если первый город опрошенные выбрали из-за множества красивых и свободолюбивых людей, то второй — из-за французского языка и манере одеваться, присущей жителям французской столицы.
Также, по словам шести процентов, сексуальный — Флоренция, так как там "невозможно остаться без мужского внимания и бокала хорошего вина".
Салон самолета
Эксперты назвали самые самые тихие места в самолете
За Прагу и Берлин проголосовало по пять процентов путешественников. Причины — богатая ночная жизнь, раскрепощенность местных жителей и развлечения для взрослых. А некоторые респонденты подчеркнули, что оба города ассоциируются у них "с мрачной тайной".
На последнем месте этого списка оказалась Барселона, получившая два процента голосов. По отзывам туристов, все дело в море, солнце, вкусной еде и вине.
Памятник Чумилу или Мужчина за работой в Братиславе
Кофе в ратуше, хоккей в замке. Прогулки по Братиславе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала