Рейтинг@Mail.ru
Директора лицея в Липецкой области уволили после драки школьниц - РИА Новости, 05.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Директора лицея в Липецкой области уволили после драки школьниц

Читать ria.ru в
БРЯНСК, 5 фев – РИА Новости. Начальник районного отдела образования и директор лицея в Липецкой области уволены, после того как две восьмиклассницы жестоко избили шестиклассницу, приревновав ее к мальчику, и выложили видео в сеть, сообщила пресс-служба администрации Липецкой области.
Скандальное видео было опубликовано в социальной сети "ВКонтакте". На нем две девочки избивают третью руками и ногами, одна из них поливает жертву водой из лужи и пытается заставить есть грязь, та отказывается. Происходящее снимает на видео парень, за кадром слышны голоса, периодически они смеются над происходящим, дают советы, но иногда призывают девочек остановиться.
«
"По результатам проверки, прошедшей после инцидента, расторгнуты трудовые отношения с начальником отдела образования Данковского района и с директором Лицея № 4 города Данкова", - говорится в сообщении.
Отмечается также, что от классного руководства отстранен учитель восьмиклассниц.
Ранее сообщалось, что полиция ведет проверку инцидента, а прокуратура начала проверки в отношении руководства школы, отдела образования администрации района, органов профилактики района, а также в отношении родителей учащихся.
Автомобили полиции. Архивное фото
В Саратове школьницу задержали из-за драки со сверстницей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала