Рейтинг@Mail.ru
Мужчина, избивавший пасынка в Москве, признался в применении насилия - РИА Новости, 05.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчина, избивавший пасынка в Москве, признался в применении насилия

© Фото : СК РФАвтомобиль Следственного комитета
Автомобиль Следственного комитета
Автомобиль Следственного комитета. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 фев — РИА Новости. Столичные следователи намерены просить суд арестовать мужчину, избивавшего пятилетнего пасынка, сообщается на сайте Следственного комитета.
На допросе житель Москвы признался, что применял недозволенные методы воспитания и допускал насилие в отношении детей, говорится в сообщении.
Уголовное дело по обвинению в неоднократном совершении насилия над детьми возбудили после того, как в Telegram-каналах и СМИ появилось видео, на котором мужчина заставляет плачущего ребенка приседать, замахивается на него и бьет по лицу, отчего тот падает на пол. Видео попало к родственникам из Нальчика, те обратились в полицию, но отчима, по их словам, быстро отпустили.
Как сообщило Агентство городских новостей "Москва", у супруги обвиняемого трое детей: девочки девяти и десяти лет и пятилетний мальчик. По данным следствия, отчим неоднократно применял к детям физическую силу.
Следователи намерены проверить условия жизни детей и детально разобраться во всех обстоятельствах. Сейчас они собирают доказательства, расследование продолжается.
Кроме того, столичное управление СК проводит проверку по признакам халатности, в ходе которой даст оценку действиям сотрудников органов системы профилактики. Ход расследования взял на контроль центральный аппарат Следственного комитета.
Прием у стоматолога
Врач в Уссурийске, якобы избивший мать с ребенком, взял больничный
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала