Рейтинг@Mail.ru
Собчак станет ведущей вечернего шоу на Первом канале - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собчак станет ведущей вечернего шоу на Первом канале

Телеведущая Ксения Собчак. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 фев - РИА Новости. На Первом канале с 10 февраля начнет выходить ежедневное вечернее шоу "Док-Ток", его ведущими станут Ксения Собчак и Александр Гордон, сообщили в пресс-службе вещателя.
Темами для ток-шоу станут "истории, вызвавшие в обществе большой резонанс". При этом Гордон и Собчак будут вести передачу не одновременно, а поочередно. Программа будет выходить с понедельника по четверг в 22.30.
Как отметила Ксения Собчак, подготовка к проекту "Док-Ток" шла долго, а переговоры о ее сотрудничестве с Первым каналом начались около трех лет назад. В свою очередь, Гордон заявил, что он и Собчак "очень разные люди", которых "интересуют разные истории", но которые могут увидеть "в одной и той же истории совсем разные смыслы".
Ксения Собчак теле- и радиоведущая, журналистка, общественный деятель, сопредседатель политической партии "Партия перемен", генеральный продюсер телеканала "Супер".
Александр Гордон — российский радио- и телеведущий, журналист, актер, кинорежиссер. Создатель и постоянный ведущий телепрограмм "Гордон", "Закрытый показ", "Гордон Кихот", "Гражданин Гордон", в разное время работавший на телеканалах "НТВ" и "Первом".
Биатлонисты на трассе
Первый канал покажет шесть гонок ЧМ по биатлону в прямом эфире
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала