Рейтинг@Mail.ru
Мишустин предложил перенести Российский инвестиционный форум - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мишустин предложил перенести Российский инвестиционный форум

© РИА Новости | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит совещание с вице-премьерами РФ
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит совещание с вице-премьерами РФ
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин предложил перенести Российский инвестиционный форум, который должен проходить в Сочи с 12 по 14 февраля, он также поручил вице-премьеру Дмитрию Чернышенко и министру финансов Антону Силуанову подумать, как компенсировать организаторам форума понесенные ими затраты и обсудить с ними возможные даты мероприятия.
«
"Мы эту ситуацию обсуждали неоднократно. Предлагаю только не отменить, а перенести, как мы обсуждали, на другие сроки и в этом смысле думать, конечно, в первую очередь, о безопасности здоровья наших граждан, участников форума", - сказал Мишустин на оперативном совещании в правительстве в понедельник.
Он отметил, что организаторы "понесли значительные расходы".
"Попросил бы вас, Дмитрий Николаевич (Чернышенко), с Антоном Германовичем (Силуановым) посмотреть на те затраты, которые были понесены организаторами, для того чтобы соответствующим образом компенсировать, и предлагаю перенести форум, обсудив с организаторами и основными участниками возможные даты. Это решение тогда будем принимать ", - сказал глава правительства.
Новые концепты плацкарта
Макет новейшего плацкарта покажут на инвестиционном форуме в Сочи
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала