Рейтинг@Mail.ru
Ветлицкая рассказала, когда на самом деле уехала из России в Испанию - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Ветлицкая рассказала, когда на самом деле уехала из России в Испанию

Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 фев — РИА Новости. Певица Наталья Ветлицкая заявила, что информация в Сети о том, когда именно она стала жить в Испании, недостоверна.
Артистка уточнила, что в Испанию она уехала около семи лет назад. Кроме того, Ветлицкая обратила внимание на распространенные в СМИ сообщения о том, что она "впервые за 25 лет" вышла на сцену, и посоветовала журналистам учить математику.
"Слабо информированным деятелям желтых страниц хочу напомнить, что крайний мой выход на сцену был в 2006-м, а не 25 лет назад, и в Испанию я поехала в 2013-м, а не 15 лет назад. Изучайте математику!" — написала артистка в инстаграме.
Наталья Ветлицкая получила известность, став в 1988 году солисткой группы "Мираж". В 1992 году занялась сольной карьерой. По информации, распространенной в Сети, в Испании она начала жить с 2004 года.
Наталья Ветлицкая в ток-шоу Андрея Малахова Привет, Андрей!
Простят ли россияне певицу, обзывавшую их
Ранее певица анонсировала концерты в Москве и Санкт-Петербурге после долгого перерыва. По словам Ветлицкой, оба выступления должны состояться осенью этого года. В пятницу в качестве приглашенного гостя она спела на концерте в честь 50-летия Дмитрия Маликова.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала