Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал муниципальные власти не "засиживаться" в кабинетах - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин призвал муниципальные власти не "засиживаться" в кабинетах

Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин заявил, что муниципальным властям нельзя засиживаться в кабинетах, надо встречаться с людьми и обсуждать вопросы.
«

"Национальные проекты воплощаются в жизнь усилиями, талантом и инициативой самих наших людей. Поэтому муниципальным властям нельзя засиживаться в кабинетах, нужно быть с людьми, обсуждать с ними самые насущные вопросы", - сказал Путин на заседании совета по развитию местного самоуправления.

Президент РФ Владимир Путин во время совещания по противодействию коронавирусу
Владимир Путин
По его словам, механизмы прямой коммуникации власти и граждан уже выстроен во многих регионах. "Эти современные технологии, "в цифре" выстроенные, позволяют быстро реагировать на повседневные проблемы жителей, отвечать на их инициативы, на их обращения, реагировать соответствующим образом, а значит эффективнее и быстрее решать проблемы, с которыми люди сталкиваются в повседневной жизни", - пояснил президент.
"Нужно тиражировать эти положительные практики по всей стране. Такие же цифровые платформы (как в Красногорске) нужно создать во всех субъектах Российской Федерации, в крупных городах, в центрах местного самоуправления", - добавил Путин.
Президент РФ Владимир Путин
Путин призвал обеспечить единство всех уровней публичной власти
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала