Рейтинг@Mail.ru
В Ливане арестовали рекордную партию гашиша - РИА Новости, 29.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ливане арестовали рекордную партию гашиша

© РИА НовостиЛиванская полиция
Ливанская полиция
Ливанская полиция. Архивное фото
Читать ria.ru в
БЕЙРУТ, 29 янв - РИА Новости. Сотрудники военной разведки в среду провели спецоперацию, в ходе которой был задержан наркоторговец и выявлен склад с пятью тоннами гашиша в долине Бекаа на востоке страны, сообщается в заявлении пресс-службы армии Ливана.
"Группа сотрудников разведки сегодня утром провела спецоперацию в поселении Бавади в Бекаа в доме гражданина А.З., который был задержан по обвинению в приготовлении наркотического средства - гашиша и его распространении. В районе дома преступника было обнаружено 5 тонн готового вышеупомянутого средства, несколько единиц огнестрельного оружия, боеприпасы, три транспортных средства без документов и 20 тонн масла гашиша с оборудованием для приготовления наркотического средства", - написано в заявлении.
Сотрудники ИК-10 УФСИН России по Республике Татарстан пресекли попытку доставки в колонию предположительно наркотического вещества с использованием кошки
В Татарстане сотрудники колонии поймали кошку-наркокурьера
Задержанный также разыскивался по статьям об убийстве и незаконном применении оружия.
В долине Бекаа в Ливане находится много деревень, где промышляют незаконным выращиванием конопли и производством наркотических средств. В последние годы ливанские службы безопасности усилили борьбу с производителями и распространителями наркотиков. Арестованная в среду партия - крупнейшая за последние несколько лет.
Латвийская полиция. Архивное фото
В Латвии задержали россиянина со 145 килограммами гашиша
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала