Рейтинг@Mail.ru
Глава Чувашии огласил послание Госсовету на фоне слухов об отставке - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Чувашии огласил послание Госсовету на фоне слухов об отставке

Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 янв - РИА Новости. Глава Чувашии в прямом эфире в рамках ежегодного послания Госсовету рассказал о планах развития региона на фоне слухов о своей отставке.
Оглашение ежегодного послания главы Чувашии Госсовету республики проходит в Чувашском театре оперы и балета во вторник. Церемония транслируется Национальным телевидением Чувашии, в региональном эфире телеканала "Россия 24", на волнах Национального радио Чувашии, а также на сайте Национальной телерадиокомпании Чувашии. На оглашение послания пришли депутаты, представители производства, духовенство, молодежь. В зале нет пустых мест.
В своем послании Игнатьев рассказал о реализации национальных проектов на территории региона и достигнутых успехах - росте консолидированного бюджета региона, создании новых производств, развитии сферы сельского хозяйства.
«
"Задача на ближайшие 5 лет - удвоить объемы экспорта в агропромышленном комплексе", - сказал Игнатьев. Он поручил разработать комплекс дополнительных мер для привлечения инвесторов в республику.
А ну-ка, попляши! Как глава Чувашии вручал ключи от техники пожарным МЧС
А ну-ка, попляши! Как глава Чувашии вручал ключи от техники пожарным
Оглашение послания проходит на фоне появившейся в ряде СМИ информации о грядущей отставке Игнатьева и скандала с вручением сотрудникам МЧС ключей от новой пожарной техники. Ранее в соцсетях и СМИ появилось видео, как глава Чувашии, который является членом "Единой России", подшутил над сотрудником МЧС, вынудив его подпрыгивать за высоко поднятыми ключами от новых служебных машин. Вручение техники состоялось в Чебоксарах на площади Республики 23 января.
В МЧС Чувашии назвали эпизод "дружеской шуткой", при этом руководитель МЧС РФ Евгений Зиничев счел недопустимым поведение Игнатьева. В понедельник комиссия "Единой России" по этике единогласно рекомендовала президиуму генерального совета партии исключить главу Чувашии из ЕР за нарушение этических норм. Сам Игнатьев на еженедельном совещании в Доме правительства республики в понедельник заявил, что уважительно относится к сотрудникам МЧС.
Скандал в Чувашии, и несколько слов о разливном пиве
Скандал в Чувашии, и несколько слов о разливном пиве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала