Рейтинг@Mail.ru
В Нижневартовске стрельба в центре города закончилась разгромом кафе - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Нижневартовске стрельба в центре города закончилась разгромом кафе

Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 27 янв - РИА Новости. Участники конфликта во дворе жилого дома в Нижневартовске (ХМАО), который привел к стрельбе из автомата, в ту же ночь устроили погром в местном кафе, сообщили РИА Новости в региональном управлении МВД.
Днем в воскресенье в группе "ЧП [В] Нижневартовске" в социальной сети "ВКонтакте" появилось несколько видеозаписей с камер наружного наблюдения, установленных, как утверждает автор публикации, на жилом доме по улице Омской. На кадрах видно, как мужчина стреляет из автомата в сторону машины, рядом с которой находятся люди.
Вскоре в окружном УМВД уточнили, что пострадавших нет, подозреваемый - 31-летний местный житель, который, предположительно, стрелял из охолощенного автомата. По данному факту полицейские возбудили уголовное дело.
Как отметил РИА Новости в понедельник источник в местных правоохранительных органах, участники ночного конфликта со стрельбой сразу после него отправились в кафе, где устроили погром - перевернули мебель, разбили посуду и бутылки в баре. В этот момент в заведении были посетители, никто не пострадал. Информацию об инциденте подтвердили в региональном УМВД.
"Это действительно так. Оба факта сейчас объединены в одно производство по статье 213 УК РФ "Хулиганство". Пострадавших в этой ситуации нет, поэтому статья о причинении вреда здоровью неуместна", - сказал представитель ведомства.
Собеседник агентства добавил, что мужчину, стрелявшего из автомата, по-прежнему ищут.
Ранее источник РИА Новости, знакомый с подробностями инцидента, сообщал, что таким образом местный житель отреагировал на шумное поведение молодых людей, которые собрались поздно ночью около подъезда многоэтажки.
Скорая помощь
В Москве произошел дорожный конфликт со стрельбой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала