Рейтинг@Mail.ru
Астролог рассказал, что ждет каждый знак в Китайском новом году - РИА Новости, 25.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Астролог рассказал, что ждет каждый знак в Китайском новом году

© Depositphotos.com / VadimVaseninТрадиционных китайских талисман Инь и Ян
Традиционных китайских талисман Инь и Ян
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 янв — РИА Новости. Астролог Николас Оджула рассказал, что ждет каждый знак в Китайскому новом году, который отмечают в ночь на 25 января, сообщает Daily Mail.

Крыса

© Depositphotos.com / natalya.stepowayБелая крыса
Белая крыса
Белая крыса
Так, по его мнению, Крыс ждет прогресс на работе, повышение должности и зарплаты. Плюс, начальство и коллеги будут помогать советами и рекомендациями.
«

"Год будет наполнен захватывающими событиями с точки зрения материальных возможностей. Особое внимание обратите на апрель и сентябрь, так как в эти месяцы особенно важно обзавестись новыми знакомствами", — советует астролог.

Бык

© AFP 2024 / Adek BerryУчастник традиционных гонок на быках Pacu Jawi на Суматре, Индонезия
Участник традиционных гонок на быках Pacu Jawi на Суматре, Индонезия
Участник традиционных гонок на быках Pacu Jawi на Суматре, Индонезия
Тем, кто родился в год Быка, Николас Оджула рекомендует изучать и развивать новые навыки, так как это поможет в карьерном росте. Он обращает внимание на июнь и октябрь — эти месяцы будут наиболее благоприятными в данном вопросе.
«

"Хочу предостеречь, не уделяйте слишком много внимания работе в ущерб вашей социальной жизни. Проводите время с семьей и друзьями. Не забывайте про веселье и общение. В 2020 году с деньгами у вас и так все будет хорошо", — уверен эксперт.

Тигр

© РИА Новости / Маргарита ВовкБелые тигры братьев Запашных
Белые тигры братьев Запашных
Белые тигры братьев Запашных
Рожденные в год Тигра будут стараться брать на себя слишком много ответственности и дел. А Николас Оджула советует им быть реалистами.
«

"Смотрите объективно на вещи, иначе вас ждут разочарования и нереализованные цели", — предостерегает он.

Кролик

© Depositphotos.com / khorzhevskaМолодожены
Молодожены
Молодожены
В 2020 году Кролик встретит новых друзей и даже любовь. Астролог говорит, что людей, рожденных в этот год, ждет много веселых вечеринок и интересных знакомств.
«

"Случайная встреча может привести к тому, что в этом году вы встретите родственную душу, которая будет любовью всей вашей жизни. Поэтому держите свое сердце открытым", — советует Оджула.

Дракон

© Depositphotos.com / interphotoДракон - символ столицы Словении Любляны
Дракон - символ столицы Словении Любляны
Дракон - символ столицы Словении Любляны
По мнению астролога, этот год будет успешным для Драконов, если они будут принимать взвешенные и практичные решения, а также станут более уверенными в себе.
«
"Используйте свою индивидуальность и коммуникативные навыки, чтобы привлечь людей, которые помогут реализовать все ваши цели. Продвигайте себя в каждом разговоре — тогда вы встанете на правильный путь", — прогнозирует Николас.

Змея

Здоровье, фитнес и саморазвитие будут доминировать в 2020 году у Змей. Они должны поменять привычный режим, чтобы лучше выглядеть и спокойно справляться со стрессовыми ситуациями.
«

"Прежде, чем что-то сделать, дважды подумайте. Например, копите на крупные покупки, а еще учитесь экономить", — рекомендует астролог.

Лошадь

© Фото : Кирилл СыропятовСарнпауль. Югра
Сарнпауль. Югра
Сарнпауль. Югра
Николас Оджула предупреждает, что год может быть трудным для Лошадей из-за семейных конфликтов и проблем на работе.
«

"Старайтесь терпеливо решать проблемы, а не избегать их. Будьте готовы ко всему. Тогда неудач не будет. Планирование — ключ к успеху для вас. Не избегайте друзей и новых знакомств. Принимайте приглашения на вечеринки и другие события. Старайтесь быть откровенными с близкими вам людьми", — рекомендует астролог.

Коза

© Фото : пресс-служба губернатора и правительства Оренбургской областиДевочка с козой на праздновании в честь Дней оренбургского пухового платка
Девочка с козой на праздновании в честь Дней оренбургского пухового платка
Девочка с козой на праздновании в честь Дней оренбургского пухового платка
Личные и профессиональные успехи ждут рожденных в год Козы. Они наконец-то будут награждены за усилия, которые прикладывали в прошлом.
«
"Есть большая вероятность, что вы встретите своего идеального партнера, причем в очень неожиданной ситуации. Поэтому даже если вас куда-то приглашают в последнюю минуту, соглашайтесь", — призывает Николас.

Обезьяна

© Pixabay / DevanathОбезьяна
Обезьяна
Обезьяна
Обезьян заметят и оценят коллеги и начальство. Поэтому приготовьтесь к тому, что окажетесь в центре внимания и откроете для себя новые ощущения, связанные с достижениями и успехом.
«
"Будьте активны во всем, что вы делаете. Возможно, даже стоит начать вести дневник, чтобы записывать в него идеи и полученные знания. Не забывайте быть искренними, особенно с собой, чтобы избежать злобы и обиды, а также вовремя заметить проблемы", — говорит астролог.

Петух

© AP Photo / Hau DinhПетух Феникс на птицеферме в Ханое, Вьетнам
Петух Феникс на птицеферме в Ханое, Вьетнам
Петух Феникс на птицеферме в Ханое, Вьетнам
У Петухов год может выдаться очень продуктивным. Но только в том случае, если они с самого начала составят четкий план.
«

"Если вдруг решите поменять место работы, то это будет не просто. Поэтому пока занимайтесь тем, что знаете лучше всего, если до конца не уверены в силах. Тщательно рассчитывайте бюджет и избегайте чрезмерных трат. В этом году вас ждут встречи и знакомства с интересными людьми, но время, проведенное дома, принесет вам больше счастья, чем шумные вечеринки", — подчеркивает Николас Оджула.

Собака

© REUTERS / Russell CheyneСобаки породы хаски перед стартом ежегодной гонки на упряжках Aviemore Sled Dog Rally в Шотландии
Собаки породы хаски перед стартом ежегодной гонки на упряжках Aviemore Sled Dog Rally в Шотландии
Собаки породы хаски перед стартом ежегодной гонки на упряжках Aviemore Sled Dog Rally в Шотландии
Внезапные перемены и неожиданные возможности, вроде предложения о работе или спонтанной поездке, ждут Собак.
"Не стройте долгосрочные планы. Живите тем, что есть сейчас. С финансами все будет в порядке — не исключено, что у вас получится приобрести новый дом или автомобиль. Романтические отношения выйдут на новый уровень, а у некоторых закончатся помолвкой", — уверяет астролог.

Свинья

© AP Photo / Kerstin JoenssonПоросята кун-кун в провинции Зальцбург
Поросята кун-кун в провинции Зальцбург
Поросята кун-кун в провинции Зальцбург
У Свиней начинается трудный этап. Старайтесь хвататься за любую возможность, чтобы добиться успеха на работе. Оставьте "токсичных" друзей и разорвите отношения, если они вас только огорчают. Год лучше всего начать с чистого листа.
«

"Если вы готовы принять перемены, то все сложится очень хорошо. Обратите внимание на денежные вопросы и правовые. Главное, не бойтесь проблем и действуйте. Будьте избирательны с теми, с кем общаетесь, и постарайтесь создать баланс в отношениях и дружбе", — уточняет астролог.

Маятник на астрологическом круге
Астролог рассказала, кто из знаков зодиака — "хамелеон"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала