Рейтинг@Mail.ru
В прокуратуре рассказали о семье саратовского "пьяного" школьника - РИА Новости, 23.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В прокуратуре рассказали о семье саратовского "пьяного" школьника

© РИА НовостиПрокуратура
Прокуратура
Прокуратура. Архивное фото
Читать ria.ru в
САРАТОВ, 23 янв - РИА Новости, Эдуард Демьянец. Семья 10-летнего школьника, госпитализированного с признаками алкогольного опьянения, предварительно, является благополучной, сообщили РИА Новости в пресс-службе прокуратуры области.
Ранее полиция сообщила, что 10-летний ученик четвертого класса школы в среду вечером попал в больницу с диагнозом "отравление неизвестным веществом, алкогольная интоксикация". Со слов матери мальчика, сын днем ушел погулять на каток, а вечером ей по телефону сообщили, что он госпитализирован с алкогольным опьянением. Скорую помощь ему вызвала прохожая, к которой мальчик обратился из-за плохого самочувствия. По данным областного минздрава, ребенок находится в состоянии средней степени тяжести.
Москитная сетка
Дед в шутку напоил новорожденного внука алкоголем и погубил его
«
"По предварительным данным, семья (у ребенка) благополучная, полная, есть еще один ребенок. Мальчик ни в каких деструктивных группах не состоит", - сказала собеседница агентства.
Ранее в прокуратуре сообщили, что ведомство проводит проверку соблюдения законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также надлежащего исполнения родителями обязанностей по воспитанию мальчика. Полиция также проводит проверку по факту госпитализации ребенка.
В Хабаровске будут судить мать, напоившую младенца алкоголем
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала