Рейтинг@Mail.ru
Шереметьево опровергло данные о пассажире с подозрением на коронавирус - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шереметьево опровергло данные о пассажире с подозрением на коронавирус

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПассажиры идут по коридору в аэропорту Шереметьево
Пассажиры идут по коридору в аэропорту Шереметьево
Пассажиры идут по коридору в аэропорту Шереметьево. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 янв - РИА Новости. Московский аэропорт "Шереметьево" не подтверждает информацию о коронавирусе у пассажира, следует из слов представителя авиагавани РИА Новости.
Телеграм-канал Mash в среду сообщил, что пассажир из Таиланда прилетел в "Шереметьево" и был госпитализирован в Москве с подозрением на коронавирус.
Жители Пекина в защитных медицинских масках
В России есть заготовки для создания вакцины от нового коронавируса
"Это был гражданин Канады с пищевым отравлением. Он уже улетел заграницу", - сказал представитель "Шереметьево", отвечая на вопрос, может ли аэропорт подтвердить или опровергнуть информацию о пассажире с подозрением на коронавирус.
«
"Пассажир обратился к бортпроводникам в связи с ухудшением самочувствия, его забрали с борта самолета. Диагностировали низкое давление и гастроэнтерит", - сказал РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.
В конце декабря китайские власти сообщили о вспышке пневмонии неизвестного происхождения в городе Ухань. Первые заболевшие имели отношение к рынку морепродуктов. Эксперты предварительно установили, что возбудителем заболевания стал новый тип коронавируса - 2019-nCoV.
Вирус уже распространился за пределы Китая, случаи заражения зафиксированы в Южной Корее, Японии, США и Таиланде, случаи с подозрением на заражения выявлены в Сингапуре, Гонконге и Австралии. Власти Китая официально подтвердили, что вирус передается от человека к человеку. В среду также появилась информация о пассажире петербургского аэропорта "Пулково", госпитализированного с подозрением на коронавирус.
Скорая помощь
Очевидец рассказал о госпитализации прибывшего из Китая россиянина
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала