Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме прокомментировали назначение Мурашко главой Минздрава - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Возле здания Дома правительства РФ
Формирование нового правительства

В Госдуме прокомментировали назначение Мурашко главой Минздрава

Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 янв - РИА Новости. Михаил Мурашко, назначенный на должности главы Минздрава, обладает всеми качествами и навыками, которые позволят ему успешно выполнить грандиозные задачи, стоящие перед российским здравоохранением, считает член комитета Госдумы по охране здоровья Борис Менделевич.
Президент России Владимир Путин во вторник назначил министром здравоохранения РФ Михаила Мурашко, ранее занимавшего должность главы Росздравнадзора.
"Знаю Михаила Альбертовича как человека, прошедшего путь от практикующего врача до руководителя федерального ведомства. За его плечами как практический опыт работы, так и управленческая деятельность регионального и федерального уровней. На мой взгляд, сейчас мы видим беспрецедентное внимание со стороны государства к сфере здравоохранения, как в плане финансовых вливаний, так и в плане поставленных задач. Считаю, что Михаил Альбертович обладает всеми качествами и навыками, которые позволят ему успешно выполнить те грандиозные задачи, которые стоят перед нашим отечественным здравоохранением", - сказал Менделевич РИА Новости.
Михаил Мурашко
Биография Михаила Мурашко
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала