Рейтинг@Mail.ru
Суд оштрафовал актрису Наталью Бочкареву за хранение наркотиков - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд оштрафовал актрису Наталью Бочкареву за хранение наркотиков

Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 янв — РИА Новости. Преображенский суд Москвы назначил 30 тысяч рублей штрафа актрисе Наталье Бочкаревой, которую ранее задержали с наркотиками, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
Дело прекращено, артистку освобождают от уголовной ответственности.
Перед судом выступил дознаватель, указав, что Бочкарева загладила вину "путем перевода средств в благотворительный фонд Евгения Воскресенского".
Сама Бочкарева лишь коротко отметила, что полностью признает вину. Из озвученных материалов стало известно, что, помимо прочего, при задержании у актрисы изъяли сторублевую купюру со следами наркотического вещества.
Актриса Наталья Бочкарева
Продюсер высказался по поводу скандала Бочкаревой с наркотиками
Бочкареву задержали в конце сентября прошлого года, при себе у исполнительницы одной из главных ролей в сериале "Счастливы вместе" был кокаин. Через некоторое время помощница актрисы заявляла, что в СМИ пишут ложь и артистку никто не задерживал, а сама Бочкарева утверждала, что у нее все хорошо и она находится дома. Впоследствии, однако, выяснилось — инцидент все-таки был.
Уголовное дело расследовали по самой мягкой, первой части статьи о незаконном обороте наркотиков. Она предполагает до трех лет колонии.
До этого мировой суд лишил Бочкареву водительских прав на один год и восемь месяцев и оштрафовал на 30 тысяч рублей за отказ проходить медицинское освидетельствование на опьянение.
Актриса Наталья Бочкарева
Наталья Бочкарева пожаловалась на травлю в соцсетях
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала