Рейтинг@Mail.ru
В Красноярском крае завели дело из-за беременности 13-летней школьницы - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Красноярском крае завели дело из-за беременности 13-летней школьницы

Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 20 янв — РИА Новости. Уголовное дело возбуждено в Красноярском крае после случая с беременностью 13-летней школьницы из Железногорска, отцом ребенка которой, по информации СМИ, мог стать десятилетний мальчик.
"Возбуждено уголовное дело, проводятся следственные действия на возможное совершение преступления, в том числе и иными лицами. <...> Все следственные действия проводятся, в том числе и экспертизы. Геномную экспертизу возможно провести после рождения ребенка", — сказал журналистам руководитель регионального главка СК России Андрей Потапов.
Младенец в роддоме
Родившая в 12 лет на Украине девочка отказалась от ребенка
На прошлой неделе следователи начали проверку после получения информации из больницы Железногорска о 13-летней девочке в положении. По информации "Комсомольской правды", школьница забеременела от десятилетнего мальчика.
В ведомстве уточнили, что уголовное дело возбуждено по части третьей статьи 134 УК России ("Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, достигшим 12-летнего возраста, но не достигшим 14-летнего возраста"). Максимальное наказание — десять лет лишения свободы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала