Рейтинг@Mail.ru
Под Пензой завели дело о покушении мужчины на убийство дочери - РИА Новости, 19.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пензенская область
Пензенская область

Под Пензой завели дело о покушении мужчины на убийство дочери

© Sputnik | Перейти в медиабанкСотрудник полиции в суде
Сотрудник полиции в суде
Читать ria.ru в
САРАТОВ, 19 янв - РИА Новости. Следователи возбудили уголовное дело в отношении жителя Пензенской области, подозреваемого в покушении на убийство его трехлетней дочери, с которой его госпитализировали из-под окон многоэтажки в селе Засечное близ Пензы, сообщило в воскресенье областное управление СК РФ.
Источник в экстренных службах региона сообщил РИА Новости, что, по предварительным данным, мужчина с ребенком выпали из окна квартиры на пятом этаже дома, у обоих имеются травмы, характерные для падения с высоты.
"По данным следствия, вечером 18 января под окнами квартиры, расположенной на пятом этаже дома в селе Засечное Пензенского района, с телесными повреждениями был обнаружен мужчина со своей трехлетней дочерью. Подозреваемый и ребенок госпитализированы в лечебные учреждения Пензы, где им оказывается необходимая медицинская помощь", - говорится в сообщении.
Следователи в отношении 30-летнего отца девочки возбудили дело по статье УК РФ "Покушение на убийство малолетнего". Следователи устанавливают все обстоятельства происшествия.
"В рамках расследования уголовного дела будут детально исследованы условия жизни и воспитания малолетней девочки, будет установлено, проводилась ли профилактическая работа с данной семьей сотрудниками органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних", - отметили в СК.
Задержание
В Пензенской области задержали предполагаемого лидера группы сутенеров
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала