Рейтинг@Mail.ru
В Армении пообещали прояснить причины гибели экс-главы СНБ - РИА Новости, 18.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Армении пообещали прояснить причины гибели экс-главы СНБ

Читать ria.ru в
ЕРЕВАН, 18 янв – РИА Новости. Временно исполняющий обязанности директора Службы нацбезопасности Армении Эдуард Мартиросян выразил соболезнования из-за гибели бывшего главы ведомства Георгия Кутояна, выразив уверенность, что правоохранители сделают все, чтобы прояснить причины случившегося, сообщили в пресс-центре СНБ.
Ранее пресс-секретарь Следственного комитета Армении Наира Арутюнян сообщила, что тело Кутояна было обнаружено 17 января в квартире в Ереване. Начальник управления по расследованию особо важных дел СК Артур Меликян заявил журналистам, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "доведение до самоубийства", однако рассматривается и версия убийства.
«

"Уверен, что структура, занимающаяся расследованием смерти Кутояна, другие правоохранительные органы Армении, в том числе СНБ, сделают все возможное, чтобы дать исчерпывающий ответ на многочисленные вопросы, возникшие в связи с этой трагедией", - говорится в тексте соболезнования Мартиросяна на сайте ведомства.

По его словам, за короткий период пребывания Кутояна на посту директора СНБ он успел снискать доверие и уважение коллег. "Он был образованным, добросовестным и ответственным офицером, наделенным большими профессиональными способностями и опытом, несмотря на молодой возраст", - отметил врио главы СНБ.
Автомобили скорой помощи и полиции в Армении
В Армении мать заподозрили в убийстве девочки, тело которой нашли на свалке
Он выразил соболезнования семье, родным, друзьям и коллегам Кутояна от себя лично и от имени сотрудников Службы нацбезопасности
Кутоян был назначен директором СНБ в 2016 году в возрасте 35 лет. Возглавлял ведомство до мая 2018 года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала