Рейтинг@Mail.ru
РБК: Чуйченко и Голодец не войдут в новое правительство - РИА Новости, 12.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Возле здания Дома правительства РФ
Формирование нового правительства

РБК: Чуйченко и Голодец не войдут в новое правительство

Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 янв — РИА Новости. Константин Чуйченко и Ольга Голодец, исполняющие обязанности вице-премьеров, не войдут в состав нового правительства Михаила Мишустина. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники.
По данным СМИ, обязанности зампредседателя кабмина по вопросам культуры, спорта и туризма, которые сейчас исполняет Голодец, могут перераспределить между другими вице-премьерами.
Участники съезда партии Единая Россия
В "Единой России" рассказали о претензиях к работе четырех министерств
Кроме того, источник РБК в правительстве подтвердил появившуюся в газете "Ведомости" информацию, что действующий помощник президента Андрей Белоусов может сменить Антона Силуанова на должности первого вице-премьера.
И. о. зампреда Татьяна Голикова сохранит свой пост, рассказали три собеседника РБК, близкие к кабмину. По их словам, она будет заниматься реализацией озвученных в послании президента мер в сфере социальной политики.
В среду Дмитрий Медведев объявил, что правительство в полном составе уходит в отставку. Премьер-министр сделал это после оглашения послания Владимира Путина Федеральному собранию, в котором глава государства обозначил ряд изменений в Конституцию страны.
Президент предложил должность премьера главе Федеральной налоговой службы Михаилу Мишустину. На следующий день его кандидатуру поддержала Госдума и Путин подписал указ о назначении.
Главой ФНС стал Даниил Егоров.
О новом курсе правительства Мишустин планирует доложить в Госдуме в апреле.
Михаил Мишустин
Михаил Мишустин: технократ в финансовой сфере
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала