Рейтинг@Mail.ru
Николаев: "многодетная семья" не должна быть синонимом "бедной семьи" - РИА Новости, 14.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка для Республика Саха (Якутия)
Республика Саха (Якутия)

Николаев: "многодетная семья" не должна быть синонимом "бедной семьи"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 янв - РИА Новости. Глава Якутии Айсен Николаев считает, что пакет инициатив президента России Владимира Путина по демографии, предложенный им в послании Федеральному Собранию, является революционным и поможет реально поддержать семьи, "многодетная семья" не должна быть синонимом понятия "бедная семья".
Путин в послании Федеральному Собранию в среду объявил ряд важных мер для решения демографической проблемы в стране: в частности, предлагается увеличить материнский капитал, причем выплачивать его уже после рождения первенца, ввести новые пособия на детей, обеспечить всех школьников в России до четвертого класса бесплатным горячим питанием.
Роддом
В Москве выросло число многодетных семей
"Я уверен, что предложения президента по демографии дадут свой эффект. Были обозначены революционные вещи. Я считаю, что это все позволит реально поддержать семьи. Главная наша задача, задача власти, чтобы в нашей стране, в Якутии в частности, многодетная семья не была синонимом "бедная семья". Я считаю, что эти предложения президента позволят в этой части очень сделать очень серьезный шаг", - сказал Николаев РИА Новости.

Другие новости региона читайте здесь>>

Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова во время прямой линии в международном мультимедийном пресс-центре МИА Россия сегодня. 13 сентября 2019
Скворцова заявила о готовности служб к всплеску рождаемости
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала